Межрегиональная форсайт-сессия "Управление образовательной организацией в условиях измененной реальности"

30 марта в рамках ПМОФ-2023 на базе ГБУ ДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Кафедра управления и экономики образования Института управления образования провела межрегиональную форсайт-сессию "Управление образовательной организацией в условиях измененной реальности". Заместители директора лицея Вайц Карина Сергеевна и Иванова Ирина Борисовна приняли участие в работе секции "Калейдоскоп опыта работы региональных стажировочных площадок", выступив в составе творческой группы по проектированию онлайн-версии программы стажировки. ГБОУ лицей №144 с 2021 года работает в статусе Региональной стажировочной площадки, на базе которой в этом году прошло пять очных и дистанционных сессий обучения. В рамках форума лицей представил свой опыт создания площадки дистанционного обучения в "Конструкторе индивидуальной траектории профессионального роста" ЦНППМ.

#ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникаСПб #ГПН_2023